О нас

Heidenline OÜ была основана в 2006 году, когда семья Адамсона начала свою деятельность с проката караванов Hobby. В 2007 году мы представили новое и легко запоминающееся имя "Matkasuvilad".

Сегодня мы являемся официальным дистрибьютором Hymer, Adria, Hobby и Carthago, получивших высокую оценку путешественников в скандинавских странах.

Мы также предлагаем широкий ассортимент аксессуаров для путешествий из крупнейших европейских каталогов Reimo, Kampa и Brunner. В случае заказа сроки доставки от 3 до7 дней, транспортные расходы не добавляются.

Karin Kuldsaar-Adamson

Matkasuvilate müügiosakonna juhataja

karin@matkasuvilad.ee ​

Meelis Adamson

Matkasuvilate müügijuht

meelis@matkasuvilad.ee

Tel: +372 5691 1611

Tõnis Kakk

Töökoja juhataja​

hooldus@matkasuvilad.ee

Tel:  +372 52 56 236

Uno Pajoste

Meister

Kaimar Kurvits

Meister

Alma Saat

Arendus- ja turundusjuht

alma@matkasuvilad.ee

Urmas Saat

Tegevjuht​

urmas@matkasuvilad.ee ​

Tel.: +372 50 666 26

Jarmo Sepp

Kaupluse juhataja​
Matkasuvilate müügiesindaja

jarmo@matkasuvilad.ee

Tel.: +372 52 09 827 

Gerli Ründva

Ostujuht​

gerli@matkasuvilad.ee ​

Tel.: +372 5661 6552

Maria Kester

Ostuassistent

tellimused@matkasuvilad.ee

Tel.: +372 5661 6552

Urmas Roosiorg

Müügiesindaja

kauplus@matkasuvilad.ee

Tel.: +372 52 09 827 

Henri Saat

Müügiassistent